суббота, 7 мая 2011 г.

И снова здравствуйте)

Всем привет. Да, это я. Кажется, я вернулась))) Я так по вам соскучилась. Спасибо всем, кто навещал мой бложик в моё отсутствие.  У меня даже на это времени не было. Пыталась хоть изредка просматривать ваши новости, однако Google Reader и это не всегда мне позволял. Какая-то непроходимая ошибка была:(

Инне-Tapka персональное спасибо за пинок:) Без твоего внимания моё отсутствие затянулось бы ещё дольше (хотя куда уж дольше-то?)



Но у меня на это была очень уважительная причина — мы переезжали в новую квартиру. Это отняло у нас много сил и времени, но самая основная работа уже позади! Остались мелочи) Зато теперь у меня есть место для творчества, правда, еще пока совсем необустроенное, но, как говорят, лиха беда начало)))


На это время я забросила все свои рукодельные проекты, зато обрела новые навыки - теперь могу с мужем класть плитку, резать и стелить линолеум - инструменты, кстати, те же, что и при работе с бумагой :), но масштабы другие:).

И всё же мне не дали позабыть про бумажные радости. Девчонки на работе дружно повыходили замуж. Одной из них я  делала пригласительные на свадьбу.


Все очень просто — дизайнерский картон, тиснение, штамп, по краю тонированные — заказчица просила дешевый вариант. К сожалению, оказалось, что это единственная приличная фотография — фотограф из меня по-прежнему некудышный :((

Ну на сегодня, пожалуй, всё!  Хотя нет — всех, связанных со скрапом поздравляю со Всемирным днём скрапбукинга!!! Новых идей, позитива и креатива, наличие свободного времени и отсутствия всяческого намека на кризис творчества:)

Всех вас люблю, спасибо, что бываете у меня)

9 комментариев:

  1. Лариса, поздравляю с новым жилищем! С новосельем вобщем))) И с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо огромное)

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, поздравляю с завершением одного из грандиозных проектов в вашей жизни! Очень рада, что все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, с новосельем!
    Оч рада, что ты опять с нами :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, спасибо, буду очень стараться больше не выпадать так надолго)

    ОтветитьУдалить
  6. замечательные пригласительные!! про линолеум очень понравилось ;)))

    ОтветитьУдалить
  7. Миленькие пригласительные...

    ОтветитьУдалить